В Лисичанске создан инновационный центр для будущих предпринимателей на базе ДонГТУ

Программа Развития ООН в Украине объявила результаты конкурса «Развитие инфраструктуры поддержки бизнеса в Донецкой и Луганской области», профинансированного Правительством Японии. Победителями стали 19 организаций, среди которых и «Агентство регионального развития Центрально-Луганского субрегиона»!
Победа Агентства позволит реализовать проект «Создание инновационного центра для будущих предпринимателей». Так в городе Лисичанск на базе ДонГТУ будет создан инновационный центр, который позволит:<
Создать креативное пространство для активной молодежи и начинающих предпринимателей.
Сформировать команду тренеров и консультантов для оказания правовых, бухгалтерских, финансово-аналитических, организационных услуг.
Провести тренинги по повышению личной эффективности, бизнес-коммуникациям и развитию личных и менеджерских качеств, а также конкурс бизнес-планов среди молодежи и других заинтересованных лиц.
Подготовить специалистов нового формата, которые кроме своего профессионального поля обладают навыками коммуникаций, понимают основы рынка и продвижения продуктов, умеют эффективно презентовать свои идеи.
Первые результаты работы будут видны через месяц, а уже на днях Агентство и ДонГТУ объявит отбор первых участников тренингов! Следите за новостями и не упустите возможности стать частью проекта!