01.11.2015, 15:00

Очередь на блокпосту в Волновахе движется быстро

Ольга Ранська | Все новости автора

В соцсетях прошла информация о том, что в Донецкой области на блокпостах все по-прежнему сохраняются огромные очереди. Так, на Артемовском направлении гигантская очередь по традиции собралась еще до открытия блокпостов.

«Стоим с Артемовска в Донецк. С 5 утра, движения никакого нет вообще. На одном месте», - добавил другой пользователь.<

«Стою на Артемовске с 4.15 стал на газовой заправке, сейчас и конца очереди не вижу», - написал один из комментаторов.

Ближе к обеду машины начали немного продвигаться, но примерно час назад движение снова остановилось. «Очередь большая, муж в 12:00 проехал блокпост "ДНР" и стал, очередь не движется», - написала одна пользовательница. «Стоим первые перед постом больше часа, не пропускают!» - добавила другая.

Что же касается пешеходной очереди в Артемовске, то она уже к моменту открытия блокпостов составляла минимум 300 человек.

В Волновахе также наблюдается огромная очередь. «На выезде из Донецка на Перлине очередь более 5 км», - пишут дончане. Очередь на Донецк снова начинается в районе Ольгинки. Однако на этом направлении наблюдается умеренное движение - в сторону Донецка работает сразу пять полос, и машины пропускают очень быстро. Некоторые комментаторы отмечают, что прошли блокпосты всего за 2-3 часа.

Теги новостей: