
Так называемый "председатель Совета министров ЛНР" Александр Кравцов заявил, что в "республике" нет проблем с бензином.
Об этом сообщают сепаратистские СМИ.
"Луганской Народной Республике не угрожает топливный голод, а даже наоборот, в ближайшие дни планируется новый завоз на Лутугинскую нефтебазу", - заверили в "ЛНР".
В то же время многие СМИ сообщают, что в Луганске большой ажиотаж на бензиновых заправках. В городе и других подконтрольных «ЛНР» населенных пунктах наблюдается дефицит бензина.
По теме
Долги по зарплатам тянутся с 2014 года: медики, шахтеры, врачи на оккупированной Луганщине не могут добиться справедливостиВ Ростовской области устроили "охоту" на автомобили с номерами "ЛНР"Через угрозы и ограничения: жителей оккупированной Луганщины заставляют установить на смартфоны "нужный" мессенджер
















