20.11.2015, 18:39

Ситуация на блокпостах: на Артемовском и Донецком направлениях - километровые очереди

Пользователи социальных сетей выложили актуальную сводку, касающуюся ситуации на пунктах пропуска. Об этом сообщается в группе «Донбасс СОС».

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>tribun.com.ua]]>.<

По данным, которые были опубликованы в сводке, очередь на Волновахе в сторону Мариуполя составляет около полутора километров, еще километровая очередь стоит на Еленовском блокпосту практически без движения, в сторону Донецка очередь около 200 машин. Отмечается большое количество льготного транспорта.

На Артемовском направлении очереди в оба направления: в сторону Донецка очередь около 3 км, а в сторону Артемовска - от поста «ДНР», движения практически нет. На ночь перед блокпостом осталось порядка 200 автомобилей.

КПП Георгиевка (Курахово) в направлении Курахово перед открытием собралась очередь практически до поста "ДНР". В направлении Донецка очередь достигла порядка полутора километров, но отмечалось, что движение было.

КПП Гнутово было открыто и без очередей.

Меньшие очереди автомобилей наблюдаются на КПВВ "Новотроицкое" и "Гнутово": 120 и 30 транспортных средств на выезд и 150 и 100 на въезд соответственно. На КПВВ "Станично-Луганское" находилось 230 пешеходов", - отмечается в сводке.

Теги новостей: