vchaspik-global-message
 
to home
14:31, 21.11.2015

Жители "ЛНР" с опасением ожидают наступления холодов

Жители "ЛНР" с опасением ожидают наступления холодов

На территории террористической «Луганской народной республики» уже в декабре 2015 года прогнозируются страшные морозы до -30 градусов по Цельсию. Об этом рассказали в т.н. «центре гидрометеорологии», который работает в структуре «министерства чрезвычайных ситуаций ЛНР».

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».

«...Если в первые дни зимнего месяца дневная температура будет достигать двух градусов мороза, а ночная – от пяти до десяти градусов ниже нуля, то уже в середине месяца морозы усилятся до минус 15-20 градусов ночью. В отдельные дни мороз будет достигать 23-28 градусов ниже нуля», - рассказали одному луганскому террористическому «сайту» специалисты вышеуказанного «центра».

Во многих луганских группах сепаратистской и террористической направленности в социальных сетях жители оккупированных территорий уже высказывают некоторые опасения о том, что их местная «власть» и коммунальные службы не должным образом подготовились к зимнему периоду.

Некоторые даже высказывают убеждение, что без повторений таких ЧП, как в городе Алчевске в январе 2006 года, когда в этом населенном пункте была полностью заморожены сети теплоснабжения, наверняка не обойдется.

По теме