В Горловку в сопровождении охраны пожаловала «смешанная комиссия»

В оккупированную террористами Горловку прибыла «смешанная комиссия» из представителей самопровозглашенной «Донецкой народной республики» и силовых структур РФ. Представители данной «комиссии» передвигаются только в сопровождении охраны.
Об этом сообщает военный эксперт и координатор группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук. Новость передает «Пресса Украины ».<
«В Горловку прибыла «смешанная комиссия» из представителей силовых структур России и «ДНР». В составе прибывшей колонны – 2 автобусы с тонированными стеклами и 7 джипов в сопровождении 2 ед. БТР-80 и 2 ед. российских ББМ ГАЗ-2330 «Тигр». Представители «комиссии» передвигаются только в сопровождении усиленной охраны», - пишет эксперт.
По словам Тымчука, источники группы ИС в органах управления «ДНР» сообщили, что из Донецка сразу несколько «высоких должностных лиц» из так называемого «МГБ ДНР» и российских «кураторов» убыли в Горловку.