29.12.2015, 16:32

Боевики в Горловке закрыли часть города для проезда общественного транспорта

Боевики самопровозглашенной «Донецкой народной республики» сделали часть оккупированного города Горловка закрытой для проезда общественного транспорта. Об этом сообщил местный журналист Никита Синицын.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».<

«В последние дни ряд улиц в городе были сделаны закрытыми для проезда общественного транспорта - частично перекрыт более-менее постоянно проезд возле здания УБОПа и в районе старого военкомата.

Такие ограничения предположительно вводятся для большего удобства военного автотранспорта, который передвигается по улицам города. В центральной части города есть несколько объектов в которых расположены вооруженные силы самопровозглашенной «ДНР», - написал он.

Ранее мы сообщали, что народные «депутаты» боевиков самопровозглашенной «Донецкой народной республики» начали в оккупированной Горловке подготовку к весеннимх выборам на Донбассе.

Напомним, что в оккупированном пророссийскими боевиками «ДНР» городе Горловка местные жители шокированы новыми террористическими реалиями – на вызов по "спецлинии 103" перестали приезжать автомобили «скорой помощи».

Теги новостей: