08.01.2016, 19:19

Жители оккупированного Антрацита, встретив Новый год без воды, все еще надеются на обещания властей "ЛНР"

Жители Антрацита так и не дождались воды в канун праздника Нового года. Уже подходили последние дни уходящего 2015 года, а краны были пусты, уже почти как две недели. Многие надеялись до последней минуты, что самопровозглашенные власти города сделают все возможное, что бы дать воду к праздничному событию, но так и не дождались.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>antratsit.net]]>.<

Новый год антрацитовцы встретили без воды. Жители обрывали телефоны во все инстанции с жалобами на отсутствие воды, но в ответ отвечали: «что в водоводе старые трубы, и как только в прорыве трубы поставят хомут, труба рвется рядом».

(Заметьте, не трубу заменили, а ставят хомуты!!??) Так это же до бесконечности можно ставить хомуты, как говориться выполнять - мартышкин труд. И это наши мудрые руководители, так заботятся о благосостоянии нашего города и своих жителях.

Информация к сведению: в городе Ровеньки вода качает каждый день и круглые сутки, в городе Красный Луч вода тоже качает каждый день, но по часам, а в Антраците, если наберется в декабре дней 8-10, - это счастье.

Вот и получается, что в Антраците – вода, на данный момент вечная тема.

Теги новостей: