11.01.2016, 17:24

Дороги и тротуары Мариуполя превратились в огромное озеро: коммунальщики работают в усиленном режиме

В Мариуполе в оперативном режиме работает Штаб по ликвидации последствий резкого изменения погодных условий. Все коммунальные службы работают в усиленном режиме. Об этом сообщает пресс-служба Мариупольского горсовета.

Эту новость передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>0629.com.ua]]>.<

«В настоящий момент работают 3 оперативные бригады, которые объезжают и определяют наиболее опасные участки дорог. Из-за обильных осадков в виде дождя не справляются с большим количеством воды ливнеприёмники. Для устранения скопления воды на дорогах привлечена откачивающая техника Горводоканала и Теплосети. Коммунальные службы работают в усиленном режиме, однако для полной ликвидации последствий осадков необходимо время», - прокомментировал заместитель городского головы Михаил Когут.

Утром в работах по очистке городских улиц и дорог было задействовано 3 единицы спецтехники МКП "Зеленого строительства". Организована очистка улиц в пос. Мирный, автодороги в пос. Каменск, автодороги в пос. Старый Крым.

Для оперативного реагирования на обращения жителей осуществляется непрерывная связь с дежурными службами по районам.

Основное внимание уделяется местам концентрации ДТП, перекресткам, заездным карманам для остановки общественного транспорта.

Теги новостей: