
Лидер боевиков террористической «ЛНР» Игорь Плотницкий продал свою сеть магазинов какому-то россиянину.
Пишет на своей странице в соцсети написал журналист Леонид Швец ссылаясь на местных жителей, передает информационный ресурс «Листок».
«В Луганске говорят, что Плотницкий сбагрил свою (ну, как свою…) сеть магазинов какому-то россиянину. Вышел в кэш, как говорится. Что-то чует, жопа жирная», — написал журналист.
По теме
Долги по зарплатам тянутся с 2014 года: медики, шахтеры, врачи на оккупированной Луганщине не могут добиться справедливостиВ Ростовской области устроили "охоту" на автомобили с номерами "ЛНР"Через угрозы и ограничения: жителей оккупированной Луганщины заставляют установить на смартфоны "нужный" мессенджер
















