vchaspik-global-message
 
to home
17:20, 06.02.2016

Гиркин-Стрелков: Плотницкий и Захарченко - это людишки, которые не имеют права считаться лидерами "республик"

Гиркин-Стрелков: Плотницкий и Захарченко - это людишки, которые не имеют права считаться лидерами "республик"

Всем известные главы террористических «ЛНР» и «ДНР» оказались «калифами на час», которые просто служат для Москвы, получая за это определенное вознаграждение. Соответствующую информацию предоставил российский боевик и полковник ГРУ России Игорь Стрелков.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».

Во время того, как Стрелков воевал на Донбассе он иначе думал о будущем так называемых республик, ведь сейчас их руководители слепо выполняют то, что им велит Кремль.

«К Плотницкому, естественно, у меня отношение крайне негативное, потому, что он, как и его коллега донецкий, фактически предали свое дело, которому служили за какие-то дивиденды, которые предложила Москва, а фактически за власть калифов на час, которыми они и являются. Соответственно и поступают они, как временное правительство и как люди, которые готовят себе в случае сдачи Донбасса «запасные аэродромы» на территории России. И поэтому слушаются полностью тех деструктивных указаний, которые им даются», - пояснил свое отношение к ситуации Стрелков.

Он также добавил, что Игоря Плотницкого и Александра Захарченко иначе как «людишками» назвать просто нельзя.

«Для меня неприемлемо то, что избранные руководители независимых республик, эти людишки (людьми я их назвать не могу) подписали минские соглашения, подписались под тем, что они стали теперь «отдельными районами». После этого, на мой взгляд, они вообще не имеют никакого права считаться лидерами народов и республик, которыми они себя называют», - подытожил Стрелков.

По теме