12.02.2016, 18:34

Кужель показала СМС с жалобой от солдат: "Прекратите этот военный беспредел!"

Ольга Ранська | Все новости автора

Народный депутат Украины Александра Кужель из фракции "Батькивщина" показала журналисту 17 канала смс-сообщение с жалобой от солдат-срочников из воинской части Чернигова.

Новость передает Час Пик.<

Орфография сообщения сохранена:

"О.В.! обращаются к Вам бойцы - срочники черниговской части Т - 0500 города Чернигов, ул. Щорса, 18, государственной службы спецтранса. помогите нам, а то тут командование с нас издевается, как с животных - это армия - да мы в старых формах; смотрим один канал; с части нас никуда не выпускают. тут эти сволочи отмывают бабло о нас как о защитниках никто не знает - эта часть как царство нашего командывания - мы тут рабы; просим раскройте это кубло офицерское, а то достало... мы сорвёмся и потом пусть не обижаютсся - прекратите этот военный беспредел. ВАШИ ДЕТИ НАШЕЙ УКРАИНЫ! "

]]>Кужель показала смс с жалобой от солдат]]>

Кужель показала смс с жалобой от солдатНародный депутат Украины Александра Кужель из фракции "Батькивщина" показала журналисту 17 канала смс-сообщение с жалобой от солдат-срочников из воинской части Чернигова. Орфография сообщения сохранена: "О.В.! обращаются к Вам бойцы - срочники черниговской части Т - 0500 города Чернигов, ул. Щорса, 18, государственной службы спецтранса. помогите нам, а то тут командование с нас издевается, как с животных - это армия - да мы в старых формах; смотрим один канал; с части нас никуда не выпускают. тут эти сволочи отмывают бабло о нас как о защитниках никто не знает - эта часть как царство нашего командывания - мы тут рабы; просим расскройте это кубло офицерское, а то достало... мы сорвёмся и потом пусть не обижаютсся - прекратите этот военный беспредел. ВАШИ ДЕТИ НАШЕЙ УКРАИНЫ! "__Смотрите прямые трансляции с Пн. по Пт. на сайте 17 канала: ]]>http://17tv.com.ua]]> __Присоединяйтесь к 17 каналу:]]>http://www.youtube.com/user/17tvchannelhttp://www.facebook.com/17Channel...]]>

Опубликовано ]]>17 Канал]]> 12 февраля 2016 г.
Теги новостей: