15.02.2016, 20:49

На оккупированных территориях Донбасса шахтеры массово присоединяются к местному партизанскому движению

Шахтеры, которые недавно присоединились к партизанскому движению на оккупированном Донбассе, с энтузиазмом взялись за дело «чисток». На днях представители партизанского движения взорвали помещение оккупантов в Горловке. При таком "обучении" ни один боевик не пострадал, утверждают «фронтовики». Об этом сообщает группа «Фронт освобождения Донбасса и Луганщины» оставленное вечером, 15 февраля в социальной сети.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>uapress.info]]><

По сообщению партизан, взрыв был слабым из-за технической неисправности. Однако это дало свой результат, боевики испугались и теперь поджидают врага.

«12.02.2016 поздравили обизян с наступающим праздником. Ведь мы уже благодарили руководство недореспублик за закрытие шахт? Шахтеры, которым некуда себя деть, с большим энтузиазмом взялись за наше общее дело. Итак в Горловке, рядом с одним из ареалов обитания обезьян по улице Молодежной был заложен подарок. Жаль, правда, что с замедлителем мы что-то намудрили (кажись ни одна обезьяна не пострадала), но окна повылетали (уже заложены мешками)», - говорится в сообщении организации.

Напомним, приказ кремлевского лидера о затоплении шахт на Донбассе окончательно убедил местных шахтеров в необходимости освобождать родной край от оккупантов. В результате чего шахтеры, которые ранее сомневались, присоединились к местному партизанскому движению.

Теги новостей: