20.02.2016, 18:33

Раненный боевик «ДНР» «Рысь» опять начал побираться на свое лечение

Ольга Ранська | Все новости автора

Один из самых ярых сторонников «русского мира» на Востоке Украины», один из командиров террористического подразделения «донецкой народной республики» Александр Ковалев с позывным «Рысь» опять разместил в интернете ролик с просьбой финансово помочь ему долечиться после ранения в пьяном ДТП.

О такой новости сообщает Час Пик со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».<

Находившийся на грани жизни и смерти боевик «днр» Александр Ковалев, более известен в террористической «донецкой народной республике» как «Рысь», опять посредством видео обращения обратился ко всем российским «патриотам» за финансовой помощью.

Отметим, что за более чем полгода пребывания на излечении в больнице, «Рысь» по прежнему уверен, что на Донбассе боролся и будет в будущем бороться с «фашисткой чумой», которую туда хочет принести украинская власть.

На предлагаемом ниже видео от «Рыся» особо интересен фрагмент о «украинском фашизме», который наверняка когда-то будет быть внесен в учебники психиатрии по влиянию телевизионной пропаганды на мозг человека.

«…Мне еще далеко до полного выздоровления и возвращения в строй. Мои бойцы, которые ждут своего командира, должны быть уверены, что командир сделает все, чтобы вернуться поскорее в строй и начать освобождать наши города, которые находятся под гнетом фашизма. И все люди на земле должны знать, что эта коричневая чума (от украинской власти – Ред.) – это угроза для всех жителей… Поэтому призываю вас – боритесь с ней, как мы боролись в «новороссии»! Это очень важно! Важно ради ваших семей, детей, стариков, женщин…», - весьма сумбурно рассказал о своем восприятии нынешней действительности боевик «днр» Рысь».

Теги новостей: