21.02.2016, 18:49

Террорист "Гиви" обвинил Ходаковского в сотрудничестве с СБУ

Полевой командир батальона «Сомали» Михаил Толстых также известный как «Гиви» обвинил главу формирования «Восток» Александра Ходаковского в сотрудничестве с Украиной.

По словам «Гиви», именно приказ Ходаковского привел к тому, что украинские войска заняли Карловку и Авдеевку.<

«Когда мы пришли сюда, то Карловка, Авдеевка и все то, что сейчас у Украины, было за «Востоком». Когда я пошел на оборону Иловайска, все начало сдаваться — Авдеевка, Пески, Карловка. Я не думаю, что бойцы «Востока» по своей воле все это сдавали. Они выполняли приказ», — сказал Толстых.

«Гиви» назвал Ходаковского «человек-СБУшник, воспитанный в такой структуре» и отмечает, что с таким человеком ему было неприятно общаться.

PS. Судя все всему, скоро Ходаковский присоединится к Мозговому, Беднову и Ко — а спишут, как обычно, на «неизвестную украинскую ДРГ».

Теги новостей: