vchaspik-global-message
 
to home
19:18, 23.02.2016

Стало известно, кем работала Наталья Никанорова до назначения главой "МИД ДНР"

Стало известно, кем работала Наталья Никанорова до назначения главой "МИД ДНР"

Наталья Никанорова, с недавнего времени возглавляющая "МИД ДНР", пожаловалась, что из-за откровенных фотографий в социальных сетях с ней хотят "познакомиться" многие мужчины. Никанорова в свое время прославилась дружбой с сепаратистом Денисом Пушилиным.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик" со ссылкой на ]]>dialog.ua]]>

После того как главарь "ДНР" Александр Захарченко подписал указ о ее назначении на "должность", в СМИ просочилось большое количество фотографий несколько интимного содержания. 31-летняя блондинка, судя по всему, любит делиться своими красотами в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Очевидно, это и послужило причиной того, что ее стали в буквальном смысле домогаться мужчины в Интернете. В комментарии под одной из опубликованных фотографий Никанорова едва ли не прямо об этом сообщила.

Стоит напомнить, что ранее сепаратистское "министерство иностранных дел" числилось под руководством Александра Кофмана.

По теме
Підписатися на наш Telegram-канал