02.03.2016, 13:19

В Горловку для проверки боеготовности прибыла спецкомиссия ВС РФ

Главное управление разведки министерства обороны Украины зафиксировало прибытие в Горловку специальной комиссии ВС РФ для проверки боеготовности 3 отдельной мотострелковой бригады «ДНР».

Об этом рассказали в пресс-службе ГУР, новость передает «]]>Пресса Украины]]>».<

«Для проверки состояния боевой готовности и материально-технического обеспечения 3 отдельной мотострелковой бригады боевиков (Горловка) 1 АК прибыла комиссия из Центра территориальных войск ВС РФ (Новочеркасск Ростовской области)», - говорится в сообщении.

Ранее мы сообщали, что боевики самопровозглашенной «Донецкой народной республики» перебросили системы противовоздушной обороны «Стрела-10М» в район населенного пункта Донецк.

Напомним, что российско-террористические войска и боевики Донбасса начали активную подготовку наступления на позиции украинских военных. Они усилили разведку и перебрасывают подразделения и технику.

Теги новостей: