03.03.2016, 18:59

В «ДНР» создали собственный «Google»

Марина Началова | Все новости автора

В террористической «донецкой народной республике» разработан и запущен собственный поисковый интернет-сайт под названием «WebДНР».

О такой новости сообщает «]]>Пресса Украины]]>».<

Информация о запуске в террористической «донецкой народной республике» собственного ««Google» уже широко освещается во многих СМИ этого бандитского образования на Востоке Украины.

Разработчики «WebДНР» в этих СМИ утверждают, что база данных этой поисковой системы наполняется вручную.

«Наша база сайтов для поиска наполняется вручную, поэтому в поиск попадают действительно качественные и информативные сайты, а уже результаты поисковой выдачи формируются на основе поисковых технологий Яндекса», - заявили донецкие разработчики «WebДНР».

Также заявлено, что каждый желающий может в террористической системе поиска «WebДНР» найти исключительно информацию по новостях и событиях в «днр», а также «официальные» документы руководства боевиков этой «республики».

«WebДНР – это поисковая система по сайтам Донецкой народной республики. Данный проект, в первую очередь, создан для удобного поиска жителями ДНР актуальной и необходимой информации на сайтах нашей республики. Система поиска содержит много сайтов Донецкой народной республики: официальные сайты ДНР, сайты государственных и частных предприятий, учреждений, СМИ ДНР, блоги и персональные сайты жителей республики», - анонсируют разработчики этой системы.

Теги новостей: