05.03.2016, 23:53

Жители Горловки жалуются на проблему с транспортом

Настя Миловидова | Все новости автора

"Днровские власти" обещают горловчанам лучшую жизнь, но так и не решен вопрос с транспортом. Люди добираются домой пешком.

Люди по-прежнему говорят о том, что маршрутные автобусы переполнены и вечером они просто не перевозят пассажиров. Об этом горожане рассказывали «министру транспорта ДНР», который провел прием в Горловке.<

Горловчане, которые пришли на встречу к этому министру с вопросами, так и ушли без ответов, в очередной раз получив порцию обещаний о лучшей жизни. Они хотели услышать, когда же в Горловке улучшится работа транспорта. По их словам, после семи часов вечера уехать в отдаленные части города невозможно. Некоторые автобусные маршруты ходят до 17.00 и редкие до 19.00, поэтому, как сказал житель 88 квартала, часто домой приходиться добираться пешком, так как такси сейчас для большинства не по карману.

Нарекания горловчан вызывали автобусные маршруты №1, 100, 19, 21 и 25. «Министр» заверил, что помочь бы рад, только у перевозчиков нет топлива и возможности провозить запчасти.

 

Теги новостей: