08.03.2016, 07:10

На бойцов АТО под Песками охотится профессиональный убийца-террорист

Марина Началова | Все новости автора

Украинские военные, которые защищают позиции ВСУ в районе населенного пункта Пески, недалеко Донецкого аэропорта, рассказали о вражеском снайпере, который уже несколько суток охотится на них. Они считают, что это настоящий профи.

Эту новость Донбасса сообщает Час Пик со ссылкой на «]]>Пресса Украины]]>».<

Журналисты одного из украинских телеканалов побывали на передовой в зоне АТО в районе населенного пункта Пески, сразу возле аэропорта Донецк, где стоит 20-ый мотопехотный батальон ВСУ. Бойцы подразделения рассказали, что уже не первые сутки охоту на них устроил снайпер боевиков. Из наблюдений за его стрельбой они пришли к выводу, что он - «большой профи».

«Он работает в такое время, что у нас нет соответствующей аппаратуры. При этом бьет красиво и очень интересными пулями», - рассказал военный с позывным «Витамин».

Этот снайпер может попасть даже в маленькое окошко на позициях сил АТО, бойцы продемонстрировали доказательства своих слов - изрешеченные пулями террориста стены. Как его обезвредить, они пока не придумали. Однако уверяют: ответить на его обстрелы есть чем.

Теги новостей: