vchaspik-global-message
 
to home
19:57, 08.03.2016

Боевики показали хранящиеся в спортзале школы №15 в поселке Зайцево боеприпасы

В сети Интернет появилось видео, на котором двое боевиков ДНР (один из них разговаривает с российским акцентом) играют в баскетбол в спортзале школы №15 в поселке Зайцево. На кадрах видео также видно, что в помещении спортзала находятся ящики с боеприпасами.

Это фактически подтверждает заявление наблюдателей ОБСЕ о том, что школа используется боевиками как опорный пункт, где хранятся вооружение и боеприпасы, а в кабинетах расквартированы вооруженные люди.

При этом сами боевики постоянно утверждают, что школа №15 не является военным объектом и там до сих пор учатся дети.

Видео опубликовано в сообществе "Типичная Горловка". Осторожно, присутствует ненормативная лексика.

]]>]]>

«Ученики» школы №15 в поселке Зайцево играют в баскетбол. Эта та самая школа, которую ополченцы ДНР используют в качестве оборонительного пункта, хранят там оружие и боеприпасы, а власти ДНР практически каждый день обвиняют ВСУ в обстрелах якобы социального объекта с 45 школьниками внутри.

Опубликовано ]]>Типичная Горловка]]> 7 марта 2016 г.

Боевики показали хранящиеся в спортзале школы №15 в поселке Зайцево боеприпасы
Боевики показали хранящиеся в спортзале школы №15 в поселке Зайцево боеприпасы
По теме