09.03.2016, 12:51

Журналист рассказал о "ноу-хау" на макеевских заправках

Настя Миловидова | Все новости автора

На территории, подконтрольной россиянам в Донбассе, быстро распространяются характерные для России виды мошенничества. Пишут, что до Макеевки уже добрался популярный российский разводняк с заправкой бензина.

Об этом в личном блоге на Фейсбуке сообщает журналист Денис Казанский.<

"В компьютер на заправке устанавливается специальная программа, которая заставляет счетчик наматывать литры при неработающем пистолете. На некоторых, отжатых боевиками "ДНР" заправках, такая программа уже внедрена.

Кстати, вполне возможно, что эта зараза скоро хлынет и в Украину. Крупные сети вряд ли будут играть в такую игру, а вот мелкие заправки вполне могут. Так что будьте осторожны и знайте, что такая фигня существует.

Ну а в Донбассе это, конечно, будет повсеместно, потому что законов и права нет, а заправки принадлежат бандитам", - пишет Казанский.

Вот как это выглядит на видео. Внимание! Нецензурная брань!

 
]]>Мошенничество на заправках в ОРДЛО]]>

На территории, подконтрольной россиянам в Донбассе, быстро распространяются характерные для России виды мошенничества. Пишут, что до Макеевки уже добралась популярный российский разводняк с заправкой бензина. В компьютер на заправке устанавливается специальная программа, которая заставляет счетчик наматывать литры при неработающем пистолете. На некоторых, отжатых боевиками ДНР заправках, такая программа уже внедрена.Кстати, вполне возможно, что эта зараза скоро хлынет и в Украину. Крупные сети вряд ли будут играть в такую игру, а вот мелкие заправки вполне могут. Так что будьте осторожны и знайте, что такая фигня существует.Ну а в Донбассе это, конечно, будет повсеместно, потому что законов и права нет, а заправки принадлежат бандитам.Вот как это выглядит на видео:

Опубликовано ]]>Денис Казанский]]> 9 марта 2016 г.

 

Теги новостей: