
На должность начальника горловского коммунального предприятия «Простор», на котором в свое время работал Безлер, назначен бывший ГАИшник Василий Трасковский, прошедший переобучение на военной базе ГРУ в России.
Об этом у себя в Фейсбуке пишет Александр Билинский.
"...«Простор» - одно из самых прибыльных по нынешних временам предприятий. Только прибыль идет не в казну «республики», а в карман тех, кто им управляет. Во введении «Простора»– все городские кладбища и руководитель решает, кого и где хоронить. С учетом того, что мест еще года три назад не было, только представьте, сколько местные жители готовы заплатить за захоронение родственников.
ГРУшникам везде у нас дорога.
Вот так строится карьера – ГАИ, ряды ополчения «ДНР», военная база ГРУ и прибыльное место распределителя мест на кладбищах", - пишет Билинский.