vchaspik-global-message
 
to home
13:38, 26.03.2016

В Луганской и Донецкой областях жителей обучат навыкам удаленной работы

В Луганской и Донецкой областях жителей обучат навыкам удаленной работы

В апреле на Донбассе стартует программа обучения навыкам удаленной работы. К участию в ней приглашаются вынужденные переселенцы и жители Донецкой и Луганской областей.

Квалифицированные тренеры предлагают обучение по специальностям менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами, интернет-маркетолог, веб-дизайнер, дизайнер, художник, SMM-специалист, контент-менеджер, копирайтер, оператор call-центра, диспетчер и дистанционный репетитор. В зависимости от специальности обучения продлятся 5 или 10 дней и будут проходить в Краматорске, Славянске, Мариуполе, Лисичанске и Северодонецке. По завершении тренинговой части также предусматривается предоставление индивидуальных консультаций и помощи с получением рабочих заказов.

Зарегистрироваться на программу можно по ссылке: http://vpo-work.org/restracya.html

Участниками учебной программы станут около 500 человек из числа ВПЛ и местного населения Донецкой и Луганской областей. Тренинги помогут повысить способность этих людей к трудоустройству и улучшить их адаптацию в новой среде проблемного региона.

Учебная программа навыков удаленной работы реализуется в рамках проекта «Экономическое и социальное восстановление Донбасса» ОО «Подольское агентство регионального развития» совместно с Программой развития ООН при финансовой поддержке правительства Японии. Целью проекта является поддержка восстановления местной экономики и улучшения условий жизни людей в Донецкой и Луганской областях. Это будет достигаться благодаря созданию возможностей для трудоустройства людей и получения ими прибыли.

По теме