
"Совет министров ЛНР" принял постановление "О цене на газ для предприятий, которые осуществляют заправку автомобильного транспорта на автомобильных газонаполнительных компрессорных станциях".
Об этом сообщает пресс-служба "правительства", пишет сепаратистский сайт ЛИЦ.
"В соответствии с постановлением с 1 апреля текущего года газ как товар, реализуемый ГП "Луганскгаз" предприятиям, осуществляющим заправку автотранспорта на автомобильных газонаполнительных компрессорных станциях, отпускается по цене 9 440 руб./1000 куб. м", - сообщили в пресс-службе.
"При этом, отпускная цена для конечных потребителей будет составлять не выше 21 000 руб./1000 куб. м", - говорится в сообщении.
По теме
Долги по зарплатам тянутся с 2014 года: медики, шахтеры, врачи на оккупированной Луганщине не могут добиться справедливостиВ Ростовской области устроили "охоту" на автомобили с номерами "ЛНР"Через угрозы и ограничения: жителей оккупированной Луганщины заставляют установить на смартфоны "нужный" мессенджер
















