06.04.2016, 16:56

В Горловке гуманитарную помощь получают граждане льготных категорий

В Калининском районе в апреле продуктовые наборы могут получить граждане, обращавшиеся в УТСЗН с 25 мая по 31 августа прошлого года.

Гуманитарку выдают гражданам, относящимся к приоритетной категории — пенсионеры, получающие минимальную пенсию, инвалиды детства, многодетные семьи, малообеспеченные и др., в том числе и горловчане, попавшие в сложную жизненную ситуацию.<

Для этого необходимо посетить районный терцентр (ул.Богуна, 41а; тел. 3-37-04). Пункт выдачи гуманитарной помощи работает с 9 до 13 час (кроме выходных). Для получения помощи необходимо иметь при себе паспорт.

В состав продуктового набора гуманитарной помощи входят мясные и рыбные консервы, 4 кг макаронных изделий, по 1 кг крупы двух видов, 2 кг сахара, а также 1 л растительного масла (для масла нужно взять емкость, а для круп — пакеты).

Теги новостей: