07.04.2016, 18:26

Волонтер рассказал, как террориста Гиви довели до нервного срыва

Ольга Ранська | Все новости автора

В сети показали, как участники АТО потроллили боевика самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Михаила Толстых, известного как Гиви.

Об этом в соцсети сообщил волонтер Родион Шовкошитный.<

Он опубликовал фотографии маршрутки, которая ездит по маршруту Ясиноватая - Верхнеторецкое и на которой на днях появились надписи «Бандера придет», «Героям слава» и другие.

«Это маршрутка Оккупация - Украина. Она ежедневно приезжает из Ясиноватой в Верхнеторецкое. Без всякой проверки. То есть. Некий условный ихтамнет может без проблем заехать в село, где затем улочками и огородами обойдет блок посты», - написал волонтер.

«После того, как неизвестные блуждающие художники разрисовали маршрутку Ясиноватая - Верхнеторецкое, по свидетельствам местных жителей, в ополченца Гиви, банда которого стоит на другом конце села, произошел нервный срыв. Он кричал какие-то проклятия в адрес «мобилки» и клялся с ними что-то нехорошее сделать. Передали ему привет и пригласили в гости», - рассказал Шовкошитный.

Также он узнал о том, что водители маршруток якобы отказываются ехать в Верхнеторецкое, высаживая пассажиров посреди трассы. Такой отказ они объясняют тем, что в селе находятся какие-то «злые бандеровцы».

«Наши красавцы! Потролилы Гиви!», - прокомментировал такую ​​новость глава Луганской военно-гражданской администрации Георгий Тука.

Теги новостей: