24.04.2016, 09:43

Боевики "ЛНР" отключили свет своей поклоннице

Луганчанка, которая активно сотрудничает с террористами, открыто возмущается, что ей перестали платить украинскую пенсию. Об этом говорится в видео, на котором сторонница боевиков рассказывает о своем участии в захватах зданий в Луганске, не скрывая лица.

Пенсия ей не выплачивается уже около 8 месяцев. Луганчанка рассказала, что поддерживает террористов еще с февраля 2014 года, когда они только начали преступную деятельность на Луганщине.<

Она сама рассказала, что принимала участие в первом захвате Луганской ОГА, в захвате здания СБУ. Затем она полгода работала на кухне, которая кормила боевиков. Во время Майдана пенсионерка собирала деньги и теплые вещи для «беркутовцев».

На видео, которое распространили сепаратисты, женщина рассказывает, что из-за нехватки денег она не может оплачивать коммунальные услуги. При этом главари боевиков «ЛНР» помогают своей стороннице только «информационно» — они помогли ей распространить видео, но отключили свет и угрожают перекрыть газ.

Теги новостей: