На Донбассе активизировалась разведка боевиков

За прошедшие сутки пророссийские бандформирования 22 раза обстреляли наши позиции в зоне АТО. Больше половины таких эпизодов зафиксировано с наступлением сумерек.
Эту новость Донбасса передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.<
Со стороны временно оккупированного Донецка и его окрестностей боевики из минометов калибров 120 мм и 82 мм, а также автоматических станковых гранатометов вели огонь по нашим опорным пунктам в районе Красногоровки и южнее Авдеевки. Возле Марьинки враг применял против украинских воинов гранатометы и снайперов.
На Мариупольском направлении под вражеский огонь из 120-мм минометов попали наши позиции неподалеку н.п. Березовое-2.
На Луганщине, в районе Новотошковского, противник обстреливал позиции сил АТО из автоматического станкового гранатомета.
Противник активизировал ведение разведки. За прошедшие сутки зафиксированы пролеты нескольких вражеских БПЛА.