04.05.2016, 01:14

Диванные бойцы Безлер и Гиркин не могут решить, кто из них тупой, а кто – барыга

Настя Миловидова | Все новости автора

Два видных новоросса Игорь Безлер и Игорь Гиркин после отхода от "республиканских дел", сражаются в диванных баталиях и колкостях друг против друга. После того, как Стрелков ответил Безлеру и назвал его "недалеким", от "Беса" незамедлительно последовал ответ.

На странице своей жены Вконтакте, Безлер назвал Гиркина "девочкой-институткой", и снова напомнил ему о том, что он "беглокомандующий командир".<

Безлер отметил, что славу героя новороссии Гиркин может оставит себе, а ему это не интересно. Кроме того, "Бес" отметил, что Стрелкову, убежавшему со Славянска, вообще должно быть стыдно делать какие-то заявления, а его аналитика вообще никому не интерена и не нужна.

Между тем, Безлер назвал Гиркина истеричкой, беглецом и человеком, чье слово не имеет никакой силы. В общем, с точки зрения экс-командора Горловки, Гиркин является настоящим лжецом.

"Из всего дальнейшего бреда, написанного Вами, я уяснил, что уж точно я с Вами не в одном лагере и, опустившись до Вашего ВЫСОКОГО слога, даже рядом не стоял. А про предательство,награды РФ, награждения и прочее, неоцененный наш беглоубегавший, мне далеко до Вас - мальчика истерички или PEACE-DOOR-BALL (в русской транслетиции ПИС-ДО БОЛЛ) А в остальном мне Вас просто жаль. Пускайте пузыри дальше", - подчеркнул Безлер.

Ранее сообщалось: Стрелков – Безлеру: Кремль использует тебя, как половую тряпку

Теги новостей: