09.05.2016, 14:33

«Парад» в Донецке транслировало украинское издание

Ольга Ранська | Все новости автора

В оккупированном российско-террористическими войсками Донецке проходит так называемый «парад военной техники», который террористы посвятили празднику 9 мая. Около 45 танков, БМП и БТР выстроились на центральной улице оккупированного Донецка, передают СМИ, «Новости Донбасса» опубликовали фотографии с места события.

Также отмечается, что среди техники замечены самоходные и прицепные артиллерийские орудия, зенитные ракетные комплексы и установки РСЗО. Организаторы «парада» выпустили на улицы города также и боевые машины времен Второй мировой войны и современную технику.<

Прямую трансляцию мероприятия ведет украинское издание «Корреспондент». Об этом на своей странице в социальной сети Фейсбук сообщил народный депутат Семен Семенченко, поинтересовавшись при этом мнением граждан Украины.

«На сайте korrespondent.net идет «прямая трансляция парада победы в Донецке «. Увлекательно рассказывается о том сколько боевой техники вышло на «улицы города «. Хочу спросить у граждан Украины. Что вы думаете по этому поводу?», — поинтересовался Семенченко.

Теги новостей: