06.06.2016, 18:52

Главарь "ДНР" Захарченко пригрозил предпринимателям: Будете жаловаться - будет еще хуже

Ольга Ранська | Все новости автора

Главарь боевиков «ДНР» Александр Захарченко пригрозил местным предпринимателям, что им будет только хуже, если они начнут жаловаться на неподъемные "налоги". Об этом на своей странице в Facebook написал журналист Денис Казанский.

Захарченко прокомментировал недавние протесты предпринимателей Донецка и Макеевки, которые жаловались на резко возросшую «дань» со стороны «проверяющих» структур. В частности, бизнесмены пожаловались, что за провоз товара на территорию Захарченко с них теперь требуют поборы, а тех, кто платить отказывался, сразу же облагали «налогами».<

«В тезисах ответ Захарченко был таким: „Налоги вы будете платить“, „Если будете жаловаться, будет еще хуже“, „Даже организация этого митинга является противозаконной. Не раскачивайте лодку“», — написал Денис Казанский.

«Погодите, погодите. Весной 2014 года такого не обещали. Я сам на митинги ходил и все точно помню. Говорили, что Россия придет и настанет порядок, высокие зарплаты и пенсии, как в Москве. Никто не предупреждал, что Донецк захватит какая-то непонятная группировка во главе со спятившим денщиком депутата Бобкова, который будет драть со всех три шкуры за возможность провезти в Донецк десять футболок. Это что же получается, дончан обманули, да?» — добавил журналист.

Теги новостей: