12.06.2016, 17:38

Евгений Дейдей ответил Министерству обороны: Вы говорите, на Донбассе затишье?! Выходите из своих укрытий и сами посмотрите, что происходит!

Ольга Ранська | Все новости автора

Народный депутат Украины, координатор батальона патрульной службы милиции специально назначения "Киев-1" Главного управления МВД Украины в г. Киев Евгений Дейдей ответил Министерству обороны на информацию о том, что этой ночью никто из воинов АТО не погиб.

В частности, он заявил, что несмотря на официальные заявления, всегда будет доносить людям правду о сущности агрессивной войны на востоке Украины.<

Об этом Дейдей написал пост в своем Facebook, новость Донбасса передает Час Пик.

"Как минимум лицемерно рассказывать, сидя в облагороженных кабинетах, что происходит на передовой.

Если сотрудники Министерства обороны не совсем понимают, что же на самом деле происходит на Востоке Украины, я повторюсь специально для них, наверное, в миллионный раз: это ВОЙНА!!!

Агрессивная, беспощадная, зверская...

И каждый день она уносит жизни наших ребят. Каждый день тела кого-то из наших бойцов просто пакуют в черные мешки, а кого-то увозят с покалеченными телами и душами...

Вы подбиваете статистику?! Вы говорите, что на Донбассе затишье?! Так может сначала выйдете из своих бюрократических укрытий и своими глазами посмотрите, что же все-таки происходит!

Как можно разделять бойцов ВСУ или ребят из "Правого сектора"? Как можно даже думать о том, что кто-то из них не пытается защитить нашу Родину?!

Все ребята, как один, стремятся изгнать врага с Востока Украины. Все они защищают нашу свободу. Кстати сказать, вы все до сих пор наслаждаетесь великим даром жизни именно благодаря им.

Потому, если кто-то пытается скрыть вопиющую правду или ему нужны выборы на Донбассе, не думайте, что никто не распознает ваших истинных намерений.

Я всегда знал, что все, кто находится на передовой, едины в своем желании защитить страну. Я всегда буду поддерживать наших ребят и бороться за правду. Потому я никогда не перестану доносить гражданам Украины сущность агрессивной восточной войны.

Моя страница в Facebook всегда была, есть и будет открытой платформой для этого. Люди должны знать правду. Ведь бороться вслепую - не выход. Мы должны знать, кто и за что воюет в этой стране. Всегда!!!" - заключил Евгений Дейдей.

Напомним, ранее Минобороны опровергло информацию о боевых потерях ВСУ в ночь на 12 июня.

Теги новостей: