25.06.2016, 00:12

В "ЛНР" Кобзону вручили очередную "республиканскую" награду

В Луганской академической государственной филармонии состоялся концерт Иосифа Кобзона, на котором российскому певцу вручили знак "За заслуги перед Луганском" I степени.

"Глава администрации" оккупированного Луганска Манолис Пилавов наградил депутата Госдумы РФ Иосифа Кобзона, которому запрещен въезд в Украину, знаком "За заслуги перед Луганском" I степени. Об этом сообщает сепаратистское издание "Луганский информационное центр".<

Награду российскому певцу вручили во время концерта в его честь, который состоялся в Луганской академической государственной филармонии.

"За значительные заслуги перед Луганском, многолетний плодотворный труд на благо людей, бесконечную верность искусству, стойкость и патриотизм, человеческую мудрость и неоценимый личный вклад в становление и развитие "Луганской Народной Республики" и в связи с 60-летием творческой деятельности почетным знаком администрации Луганска "За заслуги перед Луганском I степени", а также памятными атрибутами города награждается народный артист СССР и "ЛНР" Иосиф Кобзон", - так объясняется решение "мэра" оккупированного города в его указе.

В ответ Кобзон пожелал, чтобы жителей города хранил "Всевышний, Россия и любовь всех честных людей планеты, которые понимают, что правда была и есть и останется навсегда на вашей стороне".

"Донбасс был, есть и останется навсегда свободным", - считает артист.

Теги новостей: