17.07.2016, 21:49

Скандал в Запорожье: водитель маршрутки унижал девочку из-за льготного удостоверения

В Запорожье водитель маршрутки оскорбил девочку-пассажира из-за льготного удостоверения, дающего право на бесплатный проезд в транспорте. Бранную речь водителя пришлось слушать всем пассажирам маршрутки. Успокоить водителя не смог никто...

Девочка предъявила хаму удостоверение, дающее ей право, согласно социальному статусу, бесплатно ездить во всех видах транспорта. На водителя это произвело обратное впечатление, и он начала оскорблять сироту.<

Инцидент произошел в запорожской маршрутке №63. Пассажиры, возмущенные поведением водителя в соцсетях писали, что маршруточник унижал девочку на протяжении всего того времени, что она ехала.

Мужчина заявил, что: "с*ать" хотел на закон и что во всем виновато государство. В свою очередь сирота заявила, что из маршрутки выходить не будет, на что водитель дословно ответил: "Едь, тварь".

Свидетели писали, что маршруточник был за рулем без бейджа, и наотрез отказался представиться. Кроме этого, пассажиры заметили, что у мужчины на пальцах были золотые печатки, и он не выглядел как бедный человек, чтобы выгонять из автобуса сироту.

Очевидцы в Сети выложили фото водителя и номера его автобуса, подписав все это словами "Знайте урода в лицо".

Теги новостей: