20.07.2016, 17:50

Боевые порядки оккупантов в Кадиевке и Горловке насыщаются свежими подразделениями

Продолжается активная перегруппировка Стаханово-Алчевской группировки российско-террористических войск.

Об этом сообщает группа "Информационное сопротивление", новость Донбасса передает Час Пик.<

Так, наблюдается активное движение автотранспорта с живой силой и боеприпасами через Михайловскую развязку по направлению к Кадиевке (быв. Стаханов) - за сутки прошло 20-22 ед. различного автотранспорта, группами по 3-4, реже 4-5 машин.

На данный момент переброска продолжается.

Также идет перегруппировка подразделений т.н. «Горловского гарнизона» российско-террористических войск.

Активное движение отмечается на Комсомольце, южнее Трикотажной фабрики, в районе Гольмовского (порядка 10 грузовиков с миномётами, 3-4 ед. – с ЗУ-23-2, 3 ед. бронетехники, автомобили повышенной проходимости).

Через Байрак на северное направление прошла колонна артиллерийского подразделения оккупантов – 6 ед. 122-мм гаубиц типа Д-30\30А прицепом, в сопровождении – 2 ед. МТ-ЛБ и 3 Урала.

Теги новостей: