25.07.2016, 17:00

Жители Абхазии жестко ответили жене боевика Моторолы, которая оскорбила их родину

Марина Началова | Все новости автора

Террорист "ДНР" Арсений Павлов, более известный как "Моторола", вместе с женой Еленой Коленкиной (Павловой) и малолетней дочерью на днях посетили непризнанную республику Абхазия (Грузия). Визит выпал на праздничные дни – 23 июля регион отмечал День флага.

При этом, незаконная жена наёмника Моторолы в соцсети умудрилась оставить нелестный отзыв о местных жителях, назвав их «невероятно ленивыми».<

“Не всех обитателей этой страны можно назвать людьми”, — заявила супруга боевика.

Подобное высказывание вызвало общественный резонанс. В интернет-пабликах жители Абхазии высказали возмущение подобным невежеством и откровенным хамством жены российского убийцы.

«Ты не гость, ты хуже свиньи! Убирайся с нашей земли! Ты забыла, откуда ты родом? Мы тебе напомним! Ты живешь с мужчиной, у которого есть законная жена в России, ты рожаешь ему детей и называешь мужем. Он убийца! Он приехал в чужую страну убивать и грабить? Ты в чьем доме живешь? Он, наверное, красивый. Не такой, как наши. А ты его сама заработала и сделала, или твой муж трудился день и ночь, чтобы привести в него семью? Или ты его семья? Ты кто такая? Ты сама знаешь хоть, как тебя называют? За свои слова ответишь!” – гневно высказался пользователь соцсети Ашот Атян.

“Ты приехала к нам в гости, получила уважение и почет. Тебя встретили, как царицу, а ты нас обзываешь? Да кто ты такая, чтобы судить о людях Абхазии. Кем ты возомнила себя? По какому праву ты оскорбляешь меня и мою семью? Ты знаешь, сколько мы работаем, чтобы выжить? Или ты приехала сюда на все готовое и поливаешь нас грязью, чтобы показать, что выше нас? Ты не выше нас. Ты такая же, как мы! Ты откуда приехала к нам, забыла?” – возмутился Дамей Авидзба.

“Мы не знакомы лично, да и не хочется. Эта женщина увидела наши лучшие места, самое красивое, что есть у нас. Она была нашей гостьей, которую не беспокоили проблемами. Ты ездила по нашей земле со своим мужем и ребенком, второго носишь под сердцем, а говоришь такие слова! Мы выживаем в этих условиях уже больше 20 лет. Мы делаем все, чтобы сохранить то, что раньше было жемчужиной, куда ехали люди со всего СССР, чтобы стать здоровыми и посмотреть на наши красоты. По какому праву оскорбляешь нас? Ты кем была и что сама сделала, чтобы так говорить про меня и моих родных? Пусть на твоей земле живут те «обитатели», которыми ты обозвала нас. Наказание тебя настигнет!” — пишет Саида Дгебия.

“Мой хороший знакомый, который сделал мне много хорошего, сейчас воюет в Донбассе. Он знает о тебе много, чего не знают люди. Или ты забыла, как была “Канистрой”, или давно ты стала жить в Донецке и пить пиво в кафе, а не в своей Семеновке с друзьями? Много у тебя было друзей? Где они сейчас? Что делают? Наверное, делают землю твоей родины красивой? А ты? Ты женщина, а сама несешь войну. Ты почему нас судишь?! Тебе и твоей земле такого “процветания” как у нас!”- пожелал жене боевика Радик Якупов.

“Такого оскорбления от гостей мы не ждали! Мы не звали тебя сюда учить нас жить! Едь к себе на родину и делай ее сама красивой и такой, как ты хочешь! После обзываний не забывай оборачиваться во врем прогулки! Как только Рица тебя не забрала!” – написала Миля Аминева .

Теги новостей: