30.07.2016, 15:40

В кортеже главаря "ДНР" Захарченко можно заметить сразу несколько "отжатых" авто с одинаковыми номерами

Законы пишутся не для всех. Это наглядно можно увидеть на оккупированных территориях Донбасса, где главари "республик" живут по своим "правилам и законам". Например, в автопарке главаря "ДНР" Александра Захарченко сразу на нескольких автомобилях красуются одинаковые номерные знаки.

В самопровозглашенной «Донецкой народной республике» свои законы и правила. Или уже их отсутствие. "Ополченцы" ездят на престижных автомобилях, большинство из которых были "отжаты" у местного населения.<

Каким образом обзавелся автопарком главарь боевиков «ДНР» Александр Захарченко – история умалчивает. Но если присмотреться, на автомобилях из кортежа Захарченко можно узреть украинские номера с заклеенными желто-голубыми флажками.

Но интересно даже не это, а то, что номерные знаки абсолютно одинаковые (!) и время от времени встречаются на разных автомобилях. Так, например, в прошлом году номерной знак AH 2777 AB висел на "Mercedes GL" с системой защиты от радиоуправляемых взрывных устройств на крыше, более известной как "Пелена".

На днях же этот номер был замечен сразу на двух разных машинах – "Lexus LX570" и "Toyota Prado".

Как видно, на машинах висят стробоскопы и спецсигналы. По-богатому и по-взрослому.

Ну, а одинаковые номерные знаки тоже из мира «сильных», ведь такой уловкой пользуются многие президенты и главы государств, с которыми, похоже, ассоциируется себя и глава непризнанной «республики».

Теги новостей: