10.08.2016, 21:28

Блогер: 5 бухих россиянских погранцов, которые убили своего командира, превратили в укроДРГ

Настя Миловидова | Все новости автора

Как найти укроДРГ там, где её нет? А рецепт довольно простой! И хорошо известен рашистам-пропагандистам. Немного предыстории. На днях в Крыму поднялся огромный шухер. Границу на полуостров перекрыли. По тревоге подняли все боевые части. Под Армянск перекинули дополнительные силы. Все КПП на перешейке перекрыли. Потом, правда, один открыли.

Оккупанты заявляли, что проводят учения.<

Поговаривали, что ищут украинскую диверсионную группу, которая покушалась на плотницкого. Странно! Что делать в Крыму ДРГ, неудачно пытавшейся отправить на встречу с заклятыми друзьями главу крыспублики? Ну, кроме, разве что случая, что это были спецы фсб, которые вернулись в родные пенаты.

Появлявшаяся после информация становилась все страньше и страньше. Рассказывали о перестрелке с украинскими диверсантами и смерти нескольких военнослужащих эрэфии. Земля полнилась слухами. В Крыму «нашли» несколько схронов с оружием и даже парочку перевалочных пунктов «Правого сектора». (Визитку Яроша только не нашли!).

И вот сейчас начала пробиваться более приближенная к реальности информация. Похоже, 5 бухих россиянских погранцов устроили перестрелку и убили своего командира. И кинулись в бега.

Такую возможность грех упускать — и их в массовом сознании превратили в укроДРГ.

Смешнее всего будет потом — когда убийцам своего командира посмертно (а живыми их брать не будут!) выдадут награды за сражение с мифическими украинскими радикалами.

Автор: блогер ]]>jyrnalist]]> (сайт Оптимизация оптимизма)

Теги новостей: