14.08.2016, 20:48

В Горловке состоялся веселый молодежный "Фестиваль красок"

Для горловской молодежи и детворы устроили веселый и красочный Фестиваль красок под названием "Сделаем мир добрее". Об этом в соцсети рассказал блогер из Горловки Егор Воронов.

Эту новость Донбасса передает "Час Пик".<

"То, что творилось сегодня несколько часов в Горловке на площади Победы... Если в нескольких словах, то это - доброе, хорошее и поистине прекрасное безумие. Никогда не думал, что процесс взаимного окрашивания может вызывать у людей столько позитивных эмоций.

Что было-то? Фестиваль красок "Сделаем мир добрее".

На мой взгляд, пока что это самый яркий праздник в центре Горловки за 2016 год. Диджеи, разлетающаяся во все стороны цветная порошковая краска, улыбки, селфи-палки, визги, танцы... И столько молодежи! Да, на Дне молодежи в этом году не было столько молодежи! Могу ошибаться, но человек 400 было точно (учитывая приходящих и уходящих). Хотя, может, и больше.

Сюдя по афише Администрации города, этот фестиваль проходил в Уфе, Коктебеле, Казане, Ставрополе и еще многих и многих российских городах. В ДНР - это Горловка, Енакиево, Харцызск, Донецк и Седово. В общем, нам повезло. И судя по лицам горловчан - мало кто пожалел об этом спонтанном празднике.

Мне же это что-то напоминало из индийских традиций. Кстати, даже я (вечно хмурое и печальное создание) не удержался от широкой улыбки на этом празднике. Не быть веселым тут просто было невозможно. Многие просили их сфотографировать. Я не отказывал. Итак, 100 фотографий Фестиваля красок в Горловке от Егора Воронова", - написал блогер и разместил красочные фото на своей странице в Facebook.

Теги новостей: