Пушилин намекнул, что боевики собираются расширять оккупированную зону

Глава делегации от пророссийских террористов "ЛДНР" на Минских переговорах Денис Пушилин заявил в оккупированном Луганске, что есть "множество вариантов развития ситуации" на Донбассе, цитируют сепаратистские СМИ.
П словам одного из лидеров боевиков группировки, вне зависимости от этих вариантов, так называемые «республики» должны быть готовы к любому развитию событий. В том числе, Пушилин призвал боевиков подготовиться к увеличению своих территорий.<
«Мы должны действовать синхронно в законотворческом направлении, потому что будущее у нас, наверное, общее, и что-то мне подсказывает, что это не только нынешние границы ЛНР и ДНР, а гораздо больше», — высказался он.
Ранее сообщалось, что к главарю "ДНР" Захарченко приставили сотню вооруженных до зубов охранников, улицы возле его особняка перекрыты.