03.09.2016, 15:33

Подарок к 1 сентября: "освободители" отдали донецким студентам общежитие, заранее стащив все, что "плохо лежало"

Донецкие студенты еще долго будут вспоминать кошмарный беспорядок, который оставили после себя в общежитиях вузов российские "освободители". Боевики унесли все, что можно было унести и сломали все, что было в общежитии...

Из общежитий донецких вузов наконец-то исчезли террористы, которые занимали эти помещения последние два года, многие из боевиков были поселены в студенческие комнаты вместе со своими семьями.<

Теперь боевиков выселили, но радости от этого мало. После себя сепаратисты оставили полуразрушенные комнаты, в которых вырваны даже розетки, не говоря о более значительных поломках.

В социальных сетях студенты жалуются, что им приходится привозить свои кровати, столы и стулья, чинить электрику, ремонтировать комнаты.

"Выселить то их выселили, но кто теперь будет убирать срач после них, и выносит весь мусор, почему это должны делать студенты, а не народные защитнички", "Так ведут себя скоты, все разрушено, вонь жуткая, полно бутылок, везде мусор", " Как так можно было за два года разрушить комнаты, нет ничего, все вырвано с корнем, розетки дырами зияют, проводов почти нигде не осталось, даже патроны позабирали с собой", - жалуются донецкие студенты.

Учащиеся донецких вузов также пишут, что покидая общежития "Донбасской юридической академии" и Донецкого госинститута здоровья, физвоспитания и спорта, "защитнички" не побрезговали забрать с собой даже провода электропроводки.

"Наверное пойдут обменяют на бутыль водки", - иронизируют в соцсетях студенты.

Теги новостей: