10.09.2016, 17:48

Ремонт трассы Одесса-Рени будут показывать в прямом эфире

Настя Миловидова | Все новости автора

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили отметил, что он приказал показывать ремонт трассы Одесса-Рени в прямом эфире. Саакашвили сообщил, что в настоящее время установлено уже три камеры по маршруту трассы, а в ближайшее время планируется установка еще нескольких.

По словам губернатора Одесской области, такая практика будет применяться впервые на территории Украины. Саакашвили отметил, что такие действия проводятся с целью показать подлинность и безкорупционность намерений одесской власти.<

«Впервые в Украине, чтобы люди в прямом эфире видели как ремонтируется трасса Одесса-Рени, и чтобы разные вице-премьеры, которым не принесли откат, не говорили, что мы проект провалили», - заявил он.

По словам одесского губернатора сейчас уже установлено 3 камеры видеонаблюдения, кроме этого планируется установка таких камер на всех участках ремонта скандальной трассы.

«Скоро поставим их и на другие участки, где ведутся работы», - добавил губернатор Одесской области.

Напомним, ранее губернатор Одесской области Михеил Саакашвили заявил, что местная власть получила все необходимые деньги для финансирования ремонта трассы Одесса-Рени.

Теги новостей: