12.09.2016, 08:05

В оккупированном Донецке, назло врагу, продолжаются патриотические "партизанские" акции

В оккупированных городах Донбасса продолжаются патриотические акции проукраински настроенных жителей. Все чаще боевики получают жесткие послания-листовки, неизвестные срывают символику "республики"... Патриоты дают понять, что унижая, грабя и убивая, боевикам все же не удалось сломить дух у оставшихся в "оккупации".

Проукраински настроенные партизаны продолжают свою деятельность на оккупированных территориях. Об этом сообщают местные жители в социальных сетях.<

По их данным, мелких акций от партизан в последнее время стало намного больше, нежели ранее. Они постоянно оставляют патриотические листовки или наклейки, а в ряде случаев делают патриотические надписи или просто «троллят» сторонников «республик».

Как сообщает в социальной сети блогер под ником Станислав Васин: "По примеру листовок, расклеенных в Луганске, где на флаг РФ нанесли свастику, в Донецке на бульваре Шевченко такую же свастику нанесли на два флага "Новороссии". Суть в том, что флажки были нарисованы в трехстах метрах от "МГБ ". Отчаянные ребята. Свастику замазали, а вместе с ней - и "Новороссию".

В комментариях к его посту дончане также пишут, что в торговых сетях Макеевки (временно оккупированная территория Донецкой области) неизвестные часто снимают «республиканские» флаги с фасадов. «Наверное, дэрэгэ», - шутят дончане.

Также недавно в Донецке была сфотографирована надпись на скамейке «ПТН ПНХ», сделанная неизвестными. Кроме того, есть и снимок объявления на заборе одного из частных домов в Донецке. На нем на листочке от руки написано: «Русская свинья, вон из Украины».

Теги новостей: