07.10.2016, 19:29

Украинский фэшн-бренд откроет фабрику по пошиву одежды в Рубежном

Настя Миловидова | Все новости автора

В городе Рубежное Луганской области известный украинский фэшн-бренд откроет фабрику по пошиву одежды и сеть магазинов.

Директор Луганского областного центра занятости Сергей Болотский принял участие в рабочей встрече заместителя председателя Луганской облгосадминистрации Юрия Клименко и Рубежанского городского головы Сергея Хортива с владельцем Arber Fashion Group Юрием Шпиртом. На встрече обсуждались вопросы развития торговой марки Arber в Луганской области, в частности, создание в Рубежном фабрики по пошиву одежды и открытие сети магазинов. Об этом сообщили в Луганском областном центре занятости.<

Arber Fashion Group — крупнейшая торгово-производственная компания в фэшн-индустрии Украины. В структуру компании входит производственное объединение и торговая сеть «Arber». Бренд «Arber» существует с 1990 года. Приверженность ему в течение 20 лет проявляют больше 100 000 постоянных клиентов по всей стране, говорит о высоком качестве продукта и его актуальности Arber Fashion Group включает в себя розничную сеть магазинов по всей Украине и в Европе.

ТМ Arber — ведущий национальный бренд в сегменте fashion-retail — занимает более 10% целевого сегмента рынка, поэтому продвижение этого бренда в Луганской области будет способствовать развитию экономического потенциала области и созданию новых рабочих мест.

Теги новостей: