18.10.2016, 13:19

Сепаратисты выложили в сеть список украинских политиков, которые должны «искупить» смерть Моторолы

Марина Началова | Все новости автора

В социальной сети опубликовали список из пяти украинских политических деятелей, которые якобы виновны в смерти одиозного главаря боевиков «ДНР» Арсения Павлова, известного как Моторола. За их головы назначено вознаграждение.

Список опубликовал в своем микроблоге пользователь с ником Ник Чеботаревич.<

В этот перечень попали пять украинских деятелей. Среди них - лидер «Свободы» Олег Тягнибок, внефракционный народный депутат, первый командир полка «Азов» Андрей Белецкий, заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука, мэр города Днепр Борис Филатов и председатель Верховной Рады Андрей Парубий.

Отмечается, что именно эти политики «искупят смерть» боевика Моторолы. За их головы назначено вознаграждение по 5 тысяч долларов.

Читайте еще: Раскрыта тайна знаменитого "героического"ранения Моторолы

В свою очередь, этот список прокомментировал Георгий Тука. «Какая-то странная подборка «заказа», как по мне. Но у каждой ваты свои вавки. После последнего эфира у Савика Шустера кто-то в комменты добавил: «Похоже, с ним можно договариваться». Если это - «надежды» какого колорадского героя, то имейте в виду: «договариваться» со мной не о чем. Вы для меня не оппоненты, а враги. Были, есть и будете», - написал он в соцсети.

Отметим, что в настоящее время действие аккаунта Ника Чеботаревича в Twitter приостановлено.

Теги новостей: