20.12.2016, 10:59

В "ЛНР" зашкаливает уровень обнищания и морального падения

Уровень безработицы, обнищания и морального падения в оккупационной зоне, давно превысил критичный порог опасного уровня.

Похоже в "лнр" наконец-то появился достойны наследник трона проффесора (слово цитата) -президента Януковича. Времена становления януковско-ахметовского паханата, кто помнит, это 90-е: биты, безработица, банды в спортивных костюмах, кража шапок на улицах. На краже шапок и поднялся экс-президент Украины В.Ф. Янукович.<

Но, время не стоит на месте, и теперь, когда его урки отжали половину Луганской и Донецкой области, я так понимаю, пришло время подумать о наследнике.

12 декабря 2016 года в полицию "лнр" обратился молодой человек "Г" 20-ти лет, житель г. Краснодона, с заявлением о том, что накануне вечером, на ул. Первоконной г. Краснодона, трое неизвестных грабителей, с применением насилия, завладели его мобильным телефоном, курткой, толстовкой, кроссовками и носками.

Носки "лнр" - это теперь мэм поликтикума "республики".

Обувь с людей снимали, наверное, только в Гражданскую да Вторую Мировую войны. Вряд ли об этом знают "дедывоевальщики". Им такого пропагандисты не рассказывали. Вот, напомню, пользуясь, случаем:

Мой товарищ, в смертельной агонии

Не зови понапрасну друзей.

Дай-ка лучше согрею ладони я

Над дымящейся кровью твоей.

Ты не плачь, не стони, ты не маленький.

Ты не ранен, ты просто убит.

Дай-ка лучше сниму с тебя валенки.

Нам еще наступать предстоит.

(1944 год, автор 19-летний танкист Ион Деген).

Наш потерпевший, к счастью, отделался лишь разбитой губой, сломанным носом и рассеченной бровью.

А вообще, это очень показательное ограбление в "маленькой, угольной Швейцарии - лнр", которое указывает на уровень криминала и обнищания людей.

Завтра там, похоже, будут не только снимать обувь с живых, но и завтракать ими.

Уровень безработицы, обнищания и морального падения в оккупационной зоне, давно превысил критичный порог опасного уровня.

]]>Олена Степова]]>

Теги новостей: