08.01.2017, 19:44

Главарь "ЛНР" Плотницкий может "случайно потопить" влиятельного Ефремова во время суда - блогер

Луганский блогер, который в соцсетях называет себя Савелием Вассерманом, уверен, что главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий воспользуется тем, что Александр Ефремов оказался за решеткой и попытается ему "случайно" помочь сесть в тюрьму.

Начинается суд над Александром Ефремовым.<

Нам с этого ни тепло, ни холодно, но есть интересный поворот.

Возможно есть.

Сейчас именно тот момент, когда Игорь Венедиктович может оседлать буквально ВСЁ - сместив не просто формально, натурально Ефремова с позиции влиятельного луганского дона, а еще и утопив своего патрона раз и надолго.

И если Игорь Венедиктович умный дальновидный и проницательный человек, то в разгар суда над Ефремовым он выступит с заявлением про "киевская хунта продолжает расправу над луганскими политиками, почетными гражданами, вразрез с минскими соглашениями, что неприемлемо и т.п.", - этого достаточно, чтобы Ефремов пошел ко дну с еще одним аргументом о том, что он стоял у истоков движения ЛНР (что мы с вами все и так знаем).

Таким образом Игорь Венедиктович берет в свои руки всю полноту власти на территории луганской и никакие Ефремовы и их влияние уже не помогут.

Не факт, что Ефремов отмажется, не факт, что мало будет сидеть.

Но факт, что когда Украина вернет свои земли - Игорь Венедиктович на вотчине своего патрона сделает такие дела, что Ефремов даже не сунется разборки с ним делать, даже в Ростове или Воронеже.

SavelyiVasserman - блогер, житель Луганска

Теги новостей: