19.01.2017, 19:20

Боевик в соцсети рассказал про то, как Захарченко продал пленного Ляшко

Настя Миловидова | Все новости автора

Пользователь под ником «Позывной Орел» в социальной сети утверждает, что его подельникам известна вторая сторона «боевого» пути главаря «ДНР» Александра Захарченко.

Сам Гиркин в очередной раз назвал Захарченко «дешевым клоуном». «Признаться, я настолько презираю этого дешевого клоуна — пана Захарченко — что мне противно комментировать его очередные словоблудия. Хорошо, что есть кому грамотно сделать это вместо меня», — написал он.<

В ответ на эти слова и была приведена цитата «Орла». «Я знаю Захара до того, как он стал Захарченко, знаю весь его „боевой“ путь в подробностях, какие и кому он приказы давал при штурме Углегорска и Дебальцево. Как и за сколько он продал взятого в плен Ляшко, как продал Мариуполь», — написал «Орел».

Комментаторы пишут, что боевику нужно быть осторожнее с такими заявлениями, иначе он может попасть под зачистку. «Бойцу с позывным Орел стоит поостеречься. Таких свидетелей захар и ко. и зачищают, чистят репутацию», — написал один из пользователей.

«Этот упырь планомерно разрушает идеи ополчения. подорвал сплоченные боевые подразделения. а это уже как минимум измена, предательство», — также пишут о Захарченко сторонники «ДНР».

Орфография и стилистика авторов полностью сохранены.

Теги новостей: