21.01.2017, 14:36

В соцсетях обсуждают икону Моторолы: "Кому поблевать, кому помолиться"

Марина Началова | Все новости автора

На одном из сепаратистских сайтов опубликовано фото иконы, на которой изображен убитый в октябре прошлого года террорист Арсений Павлов.

Изображение сопровождается "патриотичным" текстом, который представляет убийцу и дегенерата Моторолу, как пример для жизни всех и каждого. В Сети уже появились комментарии по поводу нового "воина-мученика".<

"Ну вы поняли, как надо жить и умереть? – задает вопрос российский националист Дмитрий Мелаш на своей странице в соцсети. - Жить надо с двумя классами "церковно-приходской" в голове, любить выпить, покурить, жениться на подобном же теле и в последствии бросить тело с маленькой копией себя (чтоб значится побольше-побольше было таких же умных и красивых Героев!). А сдохнуть… Ой, не, не так, а умереть геройски в зас**том лифте, на чужой земле, с сотнями тысяч проклятий в свой и родни адрес, оставив другое глупое тело с еще одной копией себя всего такого героического! Короче кому поблевать, кому помолиться на сие творение".

В комментариях пользователи задаются вопросом: если Моторола – святой, каким его представляют сепаратисты, то как тогда выглядит грешник?

Теги новостей: